вторник

хороший бальзам для изделий из гладких кожи

Бальзам для изделий из гладкой кожи производства Испании. Применяется для ухода за обувью, сумками и кожгалантереей, куртками, байкерской одеждой, мотоциклетными кофрами, мебелью, палубной обувью. Смягчает, защищает от растрескивания, придает водоотталкивающие свойства, во много раз продлевает срок службы. На матовых кожах не дает глянца. Также применяется для обработки во время сезонного хранения кожаных вещей и обуви. Универсальный бальзам для гладких кож на основе масла жожоба и ланолина поставляется в большой (250гр.) банке, очень экономичен (хватает минимум на год для семьи из четырех человек).



НЕ ПРИМЕНЯТЬ на замше, нубуке, креке, а также других ворсистых и тонко окрашенных кожах. Если вы не уверены что правильно определили тип кожи - проверьте в незаметном месте изделия.

Бальзам наносится губкой или щеткой (в целях экономии наносите небольшое количество средства хорошо распределив его по поверхности кожи). Дайте ему впитаться и отполируйте поверхность с помощью хлопчатобумажной ткани.

Стоимость 79 грн. Доставка только по территории Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий