среда

как работает гелиевый корректор при халюс вальгус

Вальгус Про, Вальгус Про, как говорил Джордж Карлин, у современных людей абсолютно атрофировалось критическое мышление. Убогие одностраничники с лендинг пейдж зомбировали всех кому за сорок (и дядек, дядек тоже). Мне ни сильно жалко глупых, жалко хороший продукт гелиевый корректор , который благодаря жажде наживы прыщавой интернет шпаны скоро станет притчей во язицех.

лечить халюс вальгус


Гелевый корректор полезнейшая вещь при халюс вальгус (оно же косточка или шишка на большом пальце стопы). Отличная альтернатива дневным бандажам, шинам и просто спасение для старушек у которых пальцы на ногах собрались в пучок. Нет, старушкам с запущенной болячкой уже вряд ли что поможет, но здорово облегчит жизнь, а молодым и не ленивым - да. Не за неделю и не само по себе, но в комплексе с другими не бесполезными штуками и манипуляциями - да.

Что бы кто не говорил и не писал на упаковке, львиная доля геля и силикона (в Европе и Америке в том числе) родом из поднебесной и Тайваня. Что особо ничего не значит, так как в Китае и особенно в Тайване множество фабрик выпускающих качественные силиконовые стельки и вкладыши. Если честно, то я не заметил особой разницы между китайской и европейской продукцией. Парадокс, но китайское бывает и сделано аккуратней и разнообразие продукции побольше. Адекватная цена в районе 10$ за пару корректоров. Подробнее про лечение вальгуса можно почитать тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий